You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '' at line 1 Kendriya Vidyalaya, F.R.I. Dehradun
सी.बी.एस.ई. संबद्धता संख्या: ३५००००१
सी.बी.एस.ई. विद्यालय संख्या: ०८५२२
आयुक्त का संदेश| |हमसे संपर्क करें| |दाखिला विवरण| |पुराने छात्र| |फोटो गैलरी| |वर्तमान समाचार| |डाउनलोड| |निविदाएं |-
The Web Only this site
केन्द्रीय विद्यालय, एफ.आर.आई. देहरादून

Kendriya Vidyalaya, F.R.I. Dehradun

( An Autonomous Body Under MHRD )
Government Of India
हमारे छात्रों की उपलब्धियों का विवरण          
STUDENT ACHIEVER DETAILS
उपलब्धि का क्षेत्र :-->>> शैक्षणिक
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी
Kartikee मलिक
कक्षा XII ह्यमेनिटीस्
२०१५-२०१६
TOPPED HUMANITIES WITH 97 %
0
अंकित नेगी
कक्षा XII कौमर्स्
२०१५-२०१६
TOPPED COMMERCE STREAM WITH 91.6 %
0
नमन गुप्ता
कक्षा XII विज्ञान
२०१५-२०१६
TOPPED SCIENCE STREAM WITH 95.2 %
अंकित गोडियाल
कक्षा XII विज्ञान
२०१४-२०१५

अंकित राणा
कक्षा XII विज्ञान
२०१४-२०१५

अंकित राणा
कक्षा XII विज्ञान
२०१४-२०१५

आँचल Kannojiya
कक्षा XII कौमर्स्
२०१४-२०१५

विकास नेगी
कक्षा XII ह्यमेनिटीस्
२०१४-२०१५

Kartikee मलिक
कक्षा XI (HUMANITIE
२०१४-२०१५

रोहन दत्ता
कक्षा XI (HUMANITIE
२०१४-२०१५

सूरभी चौहन
कक्षा XI ( SCIENCE)
२०१४-२०१५

नमन गुप्ता
कक्षा XI ( SCIENCE)
२०१४-२०१५

प्रियंका
कक्षा X
२०१२-२०१३

आरुशी वशिष्ठ
कक्षा X
२०१२-२०१३

अपूर्व
कक्षा X
२०१२-२०१३

शशांक
कक्षा X
२०१२-२०१३

मानवी
कक्षा X
२०१२-२०१३

श्रेया Deorani
कक्षा X
२०१२-२०१३

Shailaja पाल
कक्षा X
२०१०-२०११
-
अंकित गुप्ता
कक्षा X
२०१०-२०११
-
श्रुति अधिकारी
कक्षा XI विज्ञान
२०११-२०१२
Topic Was Microclimate Under Different Land Use Systems.
Aashlesha परमार
कक्षा XII विज्ञान
२०१०-२०११
-
Aashlesha परमार
कक्षा XII विज्ञान
२०१०-२०११
-
Apoorv मेह्ता
कक्षा XII विज्ञान
२०१०-२०११
-
दीपेष मित्तल
कक्षा XII विज्ञान
२०१०-२०११
-
आंचल श्रीवास्तव
कक्षा XI विज्ञान
२०१०-२०११
-
सृष्टि पराशर
कक्षा X
२०१०-२०११
-
Shaliza पाल
कक्षा X
२०१०-२०११
-
अंकित गुप्ता
कक्षा X
२०१०-२०११
-
प्रियंका कुमार
X
२०१०-२०११
-
अंकित Dimri
X
२०१०-२०११
-
काजल शर्मा
X
२०१०-२०११
-
उमेश मिश्रा
X
२०१०-२०११
-
पूजा
Xii
२०१०-२०११
#NAME?
Aashlesha परमार
Xii
२०१०-२०११
#NAME?
आंचल श्रीवास्तव
Xii
२०१०-२०११
#NAME?
Sristi पराशर
X
२०१०-२०११
#NAME?
Shailaza पाल
X
२०१०-२०११
#NAME?
अंकित गुप्ता
X
२०१०-२०११
-
मीनाक्षी भट्ट
Xii(commerce)
२०१०-२०११
83.80%
Asmita जोहरी
Xii(commerce)
२०१०-२०११
84.60%
Aashkesha परमार
Xii(commerce)
२०१०-२०११
89.20%
Gazal
Xii(arts)
२०१०-२०११
Rank II
पूजा
Xii(arts)
२०१०-२०११
Rank I
अपूर्व मेह्ता
Xii(science)
२०१०-२०११
Rank III
दीपेश मित्तल
Xii(science)
२०१०-२०११
Rank II
आँचल श्रिवास्तव
Xii(science)
२०१०-२०११
Rank I
उपलब्धि का क्षेत्र :-->>> खेल और खेल - कूद
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी
तनुजा पटेल
कक्षा XI
२०१२-२०१३
-
आयुष चौहन
कक्षा XII विज्ञान
२०१२-२०१३
Dehradun Judo District Championship
Pragiti काला
कक्षा IX
२०१२-२०१३
Dehradun Judo District Championship
अश्विन राज
कक्षा X
२०१२-२०१३
-
शिवानी रावत
Viii
२०११-२०१२
SELECTED FOR SGFI
प्रांजल पाल
V
२०११-२०१२
SELECTED FOR SGFI
Pragiti काला
Viii
२०११-२०१२
-
एन. Adhitiyan
Ix ए.
२०११-२०१२
Junior National Team (U-15)
Preetijeet
V ए.
२०११-२०१२
Junior National Team (U-11)
शिवानी रावत
Viii बी.
२०११-२०१२
Selected for the Sub Junior National Team
प्रगति
Viii ए.
२०११-२०१२
Selected for the Sub Junior National Team
परितोष धयनी
X बी.
२०११-२०१२
Selected for the Sub Junior National Team
अक्षत जौहरी
Ix-c
२०१०-२०११
Artistic Skating.
अश्विन राज
Ix-a
२०१०-२०११
Artistic Skating.
उपलब्धि का क्षेत्र :-->>> अन्य क्रियाकलाप
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी
Kartikee मलिक
कक्षा X
२०१३-२०१४

प्रथम पाली
एन. Adhithiyan
कक्षा X
२०१२-२०१३
"i Am A City Changer"
शुभम गुप्ता
कक्षा XII विज्ञान
२०१२-२०१३
-
प्रत्युष Benjwal
कक्षा XII विज्ञान
२०१२-२०१३
-
अंकित गुप्ता
कक्षा XII विज्ञान
२०१२-२०१३
Selected Among 250 Students Across The Country
अश्विन राज
कक्षा X
२०१२-२०१३
Dubai Gold Cup Figure Ice Skating Championship
एन. Adithiyan
कक्षा X
२०१२-२०१३
Dehradun Judo District Championship
विकास Chettri
कक्षा XII विज्ञान
२०१२-२०१३
Dehradun Judo District Championship
शिवानी रावत
कक्षा IX
२०१२-२०१३
Dehradun Judo District Championship
Devam अस्वल
कक्षा III
२०११-२०१२
Competetion Conducted By Ministry Of Petroleum & Gas Government Of India)
Vidushi यादव
कक्षा IV
२०११-२०१२
Competetion Conducted By Ministry Of Petroleum & Gas Government Of India)
प्रेरणा रावत
कक्षा V
२०११-२०१२
Competetion Conducted By Ministry Of Petroleum & Gas Government Of India)
सलोनी सिंघल
कक्षा VIII
२०११-२०१२
Competetion Conducted By Ministry Of Petroleum & Gas Government Of India)
शिप्रा Madwal
कक्षा VIII
२०११-२०१२
Competition Conducted By Ministry Of Petroleum & Gas Government Of India)
Kartikee मलिक
कक्षा VIII
२०११-२०१२
Competetion Conducted By Ministry Of Petroleum & Gas Government Of India)
शिवांगी नेगी
X सी.
२०११-२०१२
-DRAWING COMPETETION ORGANIZED BY "THE TIMES OF INDIA"
Sअक्शम् Duseja
Xi
२०१०-२०११
Science
अंकुर सिंह
Xi
२०१०-२०११
-
Sun प्रकाश सिंह
Xi
२०१०-२०११
-
सुमित Dewli
Xi
२०१०-२०११
-
पूनम सिंह
Xii
२०१०-२०११
-
मनीषा Kumari(regional विज्ञान Exhibition)
Xii
२०१०-२०११
-
मनीषा Kumari(regional विज्ञान Exhibition)
Xii
२०१०-२०११
-
मनीषा कुमारी
Xii
२०१०-२०११
-
उपलब्धि का क्षेत्र :-->>> स्काउट और गाइड
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी
शुभम
Ix
२०१०-२०११
-
Tapasya
Ix
२०१०-२०११
-
उपलब्धि का क्षेत्र :-->>>
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी

उपलब्धि का क्षेत्र :-->>> सह पाठयक्रम क्रियाकलाप
नाम
कक्षा
सत्र
उपलब्धि / टिप्पणी
कशिश राणा
कक्षा III
२०१४-२०१५

Manasw
कक्षा I
२०१४-२०१५

Deeksha
कक्षा V

विनय राणा
कक्षा IV
२०१४-२०१५

शिवांगी झा
कक्षा III
२०१४-२०१५

मोहित राठौर
कक्षा IV
२०१४-२०१५

ईशा राणा
कक्षा I
२०१४-२०१५

आरुशी वशिष्ठ
कक्षा XI विज्ञान
२०१३-२०१४
vidhyarthi jeevan par internet ka prabhav-kitna upyogi
प्रथम पाली
Amritansh
Ii-b
२०१०-२०११
-
मानसी
Ii-b
२०१०-२०११
-
Minal जैन
V-b
२०१०-२०११
-
खुशी मिश्रा
V-b
२०१०-२०११
-